Круто, ты попал на TV :))))

Вы танцевали у зеркала в вечерних нарядах родителей? Пели с воображаемым микрофоном? Репетировали получение "Гремми"? Тогда добро пожаловать к нам на съемки нового мюзикла! Мы раскроем Ваши таланты!




Съемочные площадки




Рабочие кабинеты



Гримерные





Информация для работников самой престижной индустрии - кино:
Портфолио
Открытые вакансии
Сценарий
Дата и время
8 ноября 2009 года.

День.


Представители Киностудии:
Director

Producer


Журнал "Кинообозрение"

Cinema. Мир изнутри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Дубль 1.

Сообщений 121 страница 150 из 482

121

*закурил* Болотная ведьма, разумеется. Ой, подождите.. *отобрал сценарий* Это же для утренника в детском саду. *вручил другой*

0

122

Christopher Leary
то есть, вот смерть проклятой невесты - это для утренника? Ну ничего себе нынче детки пошли. *записал в ежедневник: ребенка на утренник, написанный Кристовером Лири не пускать*

0

123

Director, *заглянул в ежедневник* я и нормальные сценарии пишу, вы не думайте. А что это у вас стоматолог четыре дня подряд?

0

124

Christopher Leary
Вы, конечно, извините, но думать я все равно буду. Профессия обязывает. *захлопнул ежедневник* а стоматолог консультирует, мы же мюзикл про зубную фею снимаем.

0

125

Christopher Leary
*подошел с компактным огнетушителем и вылил поллитра пены на сценариста* Секунд 5 назад, пока пена не попала в глаза, Вы должны были видеть табличку "No Smoking". Там  еще легкие сигарету топчут.

0

126

Producer
*прижал сценарий к груди* а убирать кто будет?

0

127

Director
Штатный уборщик.

0

128

Producer, нет у вас в штате уборщика. *протирает глаза от пены* И табличку вы эту выдумали. *прицельно метнул раскисшую сигарету в форточку* А я в таких условиях работать не могу.. *угрожающе*

И что значит "мюзикл про зубную фею"? Почему не предупредили? Зачем я три недели сочинял про морских коньков?

0

129

Между прочим! Между прочим, спешу обратить внимание: подфорум называется "Курилка". Так что требую компенсацию за моральный и физический ущерб.

0

130

Christopher Leary
Штатного уборщика, может, и нет. Зато есть чудо-швабра "Зингер". С помощью этой уникальной швабры можно убрать любое помещение за каких-то пять минут! Раньше с помощью обычной швабры уборка занимала не меньше часа, но теперь!!! Ладно, само высохнет.

Компенсация в письменном виде к генеральному директору ООО "Синема. Инсайд". Напоминаю, режиссер не является Вашим работодателем, лишь руководителем съемочной группы.

0

131

Producer, думаете, выкрутились? *отжимает пиджак* Ничего, место для роли злобного продюсера в сценарии всегда найдётся.

0

132

Что касается названия подфворума, там же ниже приписка "флудим, флудим и еще раз флудим", а не "курим, курим и еще раз курим".

0

133

Тогда и подфорум называли бы "Флуд", а не вводили в заблуждение сотрудников.

0

134

Christopher Leary
Не мое авторство. Странно на Вас пена действует, Вы явно кипятитесь.

0

135

Producer, но почему-то с огнетушителем бегаете вы, а не автор. Интересно, интересно.

0

136

Christopher Leary
Я не бегаю. Мне тупо не нравится запах дыма в помещениях. Можно, конечно, поискать компромисс, но было откровенно лень.
Плюс всегда было интересно проверить, как же он работает, а тут такая возможность.

0

137

Producer, мне вот стало интересно - как он работает, если треснуть им по голове излишне рьяному борцу за здоровый образ жизни?

0

138

Christopher Leary
Мне кажется, в инструкции есть как минимум 10 пунктов, почему этого не стоит делать.
И минздрав предупреждает, что на пути к борцу Вам может встретиться подножка. И не одна.

0

139

Producer, ничего, я упёртый, подножками меня не остановить. *прикидывает траекторию полёта огнетушителя*

0

140

Christopher Leary
Если вы вдруг упадете, по полу перед Вашим носом может проползти таракан/муравей/жук/или даже большой и жирный Паук. Нужен ли Вам такой риск?

0

141

Producer, и что? В этом месте нужно начинать бояться? Ну, проползёт и проползёт, ему же хуже.

0

142

Christopher Leary
Разве Вы не знаете, что это дурной знак? Проклятие на оба Ваши дома и все в том же духе?

0

143

Producer, я не суеверный. *легкомысленно*

0

144

Нужно вплести тонкое веяние востока в сюжет, как думаете? *отвлекся от чтения сценария*

0

145

Пустыни, верблюды, наложницы?

0

146

И все это в далекой-далекой галактике...

0

147

Считаю, что галактика должна быть реальна, чтобы зритель провел тонкую грань между героями и собственным "Я"

0

148

Созвездие Андромеды вполне реально.

0

149

Christopher Leary
Правда? Лично проверяли?

0

150

Director, конечно. Друзья с Альфа Центавры возили.

0


Вы здесь » Cinema. Мир изнутри. » Курилка » Дубль 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно